Регулон, контрацепция

Добрый день. Начала пить регулон , пью с первого дня цикла , подскажите пожалуйста, когда уже можно будет парню кончать во внутрь ? Пью на четвертой таблетке щас, цикл 28-29 дней. Заранее, спасибо за ответ

Нет
22 года

Здравствуйте, если начали приём с 1 дня менструации и не пропускали таблетки, то уже можно, контрацептивный эффект работает

Добрый вечер! На 10 таблетке