Что делать если часто рвёт и тошнит
Здравствуйте Мне 20, рост 157, вес 39-40 Я не могу есть тяжёлую пищу, так как начинает тошнить Последние 2 дня я не ела вовсе, потому что просто напросто отсутствует аппетит Сегодня в 2:34 проснулась из-за того что снова начало тошнить До 3:50 рвало Потом в 6 утра снова ситуация повторилась, но на этот раз начала блювать желчью, в ней заметила маленькие капельки коричнево-красного цвета Подскажите, что мне делать? Можно ли справиться с проблемой самостоятельно или необходимо обратиться зп помощью в поликлинику для ночного осмотра
Отсутствуют
20 лет
Здравствуйте.
Если вновь рвота повторится, обратитесь в дежурный хирургический стационар для исключения острой патологии. Там же, если имеется аппарат и дежурный эндоскопист, вам сделают ФЭГДС.