Что делать,если ребенок 10 лет продляет окончания слов
Мой брат (почти 10 лет) во время своей речи некоторые слова «удлиняет».Я бы прикрепила аудиозапись,но не могу здесь.Я приведу текстом. «мЫЫЫ поедем в город,иииииии,Эмилиииияя» и тд.Также часто вздыхает во время речи и говорит «эээ»
Вроде нет
10 лет
Здравствуйте. Нужно обследоваться у логопеда и невролога очно, так может проявляться начало заикания, так что желательно не затягивать, ведь чем скорее будет начата коррекция, тем легче будет это преодолеть.
Здравствуйте.
Очно осмотр невролога, затем логопеда.