Месячных нет 4 месяца

Месячные не приходят с января из за набора веса, 1 мая был незащищённый секс, 8го поднялась температура и ломит тело. Могу ли я быть беременна. Или это невозможно из за того что нет овуляции.........

Нет
20 лет

Здравствуйте, нельзя гарантировать, что у вас не было овуляции. При нерегулярном цикле ее сложно предсказать. Вам нужно будет провести тест на беременность через 3 недели после па или сдать кровь на ХГЧ через 1-2 после па. Вам требуется обследование для выявления причин задержки, только набор веса не может так влиять.