Можно ли проходить практику при эрозивном гастрите?

Здравствуйте. Мне диагностировали эрозивный гастрит через фгдс, а также дуоденогастральный рефлюкс, поверхностный бульбит, признаки холецистопанкреатита. При этом меня часто беспокоят боли в животе, тошнота. Не скажется ли вожатская практика в лагере в другом районе негативно на болезни, учитывая стресс, большую работу и прочее?

Гастрит, дуоденит
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Фгдс когда вам делали ?
Эрозии как правило заживают за 10-14 дней . После лечения нужно сделать контроль фгдс.
Остальные диагнозы не являются противопоказанием .

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам лечение назначено?
Учитывая ваш возраст заживление эрозий будет до 14 дней.
Практику можете проходить

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать