Передача инфекций

Добрый день, ели с человеком чипсы из одной пачки, на моих руках были небольшие царапины(упала и поцарапала руки, обработала перекисью) есть ли возможность подхватить какую-то инфекцию? Или не бояться и все будет хорошо

Нет
17 лет

Здравствуйте, не бояться и все будет хорошо!

Здравствуйте! Если царапина глубокая, то можно заразиться столбняком, но у вас должна быть прививка