Боль в левой ягодице у подростка. Неглубоко, под кожей. Началось с боли в поясничном отделе и перешло на ягодицу.
Не можем в ближайшее время попасть к неврологу и ортопеду. Поэтому он-лайн. Начал приём Кавинтона, т.к. снижен кровоток. Пил также Мидокалм для обезболивания. Прекратил из-за ОРЗ. Слишком много было препаратов. Можно ли колоть Ларигаму,.т к. возраст 17 лет? Или лучше другие инъекции?
Спрашиваю о сыне. Наблюдается у невролога и ортопеда.
47 лет
Добрый день! Можно колоть любой комплекс витаминов группы В, лучше Нейромультивит, он без лидокаина. Или в таблетках.
Можно мазь Диклофенак в виде компресса-.
Светлана, благодарю за информацию.
На здоровье!