После приёма ellaone были месячные, но болит грудь

Добрый день. Был п.а., порвался презерватив, выпила таблетку ellaone через несколько часов, месячные должны были начаться через 3 дня,, задержек не было, начались в срок, через 3 дня, но через несколько дней после месячных начала болеть грудь, может ли это быть признаком беременности или это просто побочный эффект?

Нет
23 года

Добрый вечер! Это побочный эффект от приема препарата ЭК

Илона, опять начались кровянистые выделения похожие на месячные и болит грудь. Спустя 5 дней после тех что были похожи на "месячные" и длились также, тоже побочный эффект?

Да, это нарушение цикла