Беременность?
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 2 упаковка 10 тб, прописал врач, из-за кисты. Иногда ноет низ живота и поясница, очень чувствительная грудь, бывает тошнит, в основном вечером, вчера был, извените, понос, через 30 минут по расписанию выпила тб. Ни разу не пропускала тб, 1 раз опаздала на 30 мин. С МЧ петтинг, ПА нет, может ли это быть беременность? Или же это просто привыкание организма. Делала тест - отрицательный. Ещё 27.04 был сильный стресс, который продолжается до сих пор, может ли это как то повлиять? Ответьте пожалуйста очень переживаю.
Доброе утро! Не ищите беременность там, где ее быть не может
Илона, а можно ли забеременеть от петтинга? Если например, я как то введу какую то часть спермы при подмывании или МЧ случайно заденет свой ... и потом будет трогать у меня ибо пальцы у него заходят глубого. Ответьте пожалуйста, на разных сайтах пишут поразному.
Нет, не наступает
Илона, спасибо огромное, очень успокоили. Удачи вам)))
Не болейте!) Обращайтесь)
Илона, извените пожалуйста, у меня ещё 1 вопрос. Получается мои перечисленые симптомы, это просто привыкание организма к ОК?
Именно
Илона, а можно ли пить чай пуэр, если я принемаю линдинет 20? Не снизит ли он контрацепцию?
Доброе утро! Можно,пейте на здоровье
Илона, извините меня пожалуйста, я всё никак не могу успокоиться. А получается если бы была беременность, то в дни отмены КД бы не приходили? Или тк перестаю пить таблетки они так и так придут? Ещё раз извините
При правильном приеме препарата и петтинге беременность не наступает, ей просто неоткуда взяться
Извините, а правильный петтинг, это какой? ?
ОК принемаю во время, каждый день, пропусков не разу не было, вроде соблюдаю все противопоказания, которые могли бы повлиять на снижение контрацепции. Искала конкретные противопоказано лекарства, парочку нашла, ничего такого не пила. Просто я человек кипиш, и очень переживаю..
Не правильный петтинг, а правильный прием препарата
Ааа, поняла) Спасибо вам огромное за терпение и ответы, было приятно с вами пообщаться. Дай бог вам здоровья и удачи в карьере)))
Спасибо большое! А Вы не болейте! Обращайтесь)