Проблема с ногтем
Около полу года назад на ногте появилась горизонтальная трещинка, вскоре ноготь вовсе сломался пополам, после этого ноготь начал координально меняться в худшую сторону, сейчас толком не растёт, лишь отходят три торчащие кусочка ногтя от кутикулы, не прирастая к никаких болей не чувствую, только эстетическмй дискомфорт Мажу тербинафином, маслом монарды Подскажите пожалуйста, что может быть?
Нет
18 лет
Здравствуйте, без фото сложно что-то дельное сказать. В идеале нужен очный осмотр хирурга или подолога.