Изменятся ли анализы за 2 месяца
Здравствуйте, сдавала общий анализ крови два месяца назад, подозрение на сахарный диабет и АИТ, мне нужно сдать анализы ещё раз завтра, они могли измениться в худшую сторону за эти два месяца? мне 16 лет
Здравствуйте!
Какой был сахар при первом анализе?
Гюльнар Видади кызы, 5,17 ммоль/л, 3,33-5,55
Натощак глюкоза был в норме. Но если у вас есть лишний вес нужно пройти пероральный глюкозотолерантный тест.
Чтобы исключить АИТ нужно сдать ТТГ, св Т4, АТ кТПО и сделать УЗИ щитовидной железы
Гюльнар Видади кызы, спасибо большое за ответ!
Пожалуйста!
Будьте здоровы!