Беременность

Здравствуйте. Хгч 408.7mlU/ml, беременность есть? Все норм? В анализе написано,что норма 4-5 недели 217-7138,мой хгч не очень низкий? Я очень переживаю, до этого была замершая беременность,боюсь что и сейчас!

Нет
36 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Беременность по хгч есть, теперь сдавайте через 48 часов для контроля прироста

Здравствуйте, по одному анализу можно только сказать,что беременность есть, нужно сдать в динамике через 48 часов(в норме прирост примерно в 1,5-2раза).
При достижении ХГЧ 1000 и более можно идти на УЗИ, плодное яйцо будет видно в матке.