Беременность и аборт
По последней менструации беременность 12 недель, а я знаю, что беременность 10 недель, знаю день зачатия все записываю, могут ли тогда сделать аборт по моему желанию ? И могут ли сделать аборт если я обращусь к врачу за 2 дня до 12 недель
Нет
20 лет
Здравствуйте.Мед.аборт делают до 6 недель.
Вакуумный можно до 12 недель.Для того,что бы вам дали направление на вакуумный аборт,необходимо получить направление.Поэтому если за пару дней вы придете,навряд ли вам кто-то даст направление.
Здравствуйте. По законодательству РФ вы можете делать аборт до 12 недель. Срок устанавливают не с ваших слов, а по УЗИ. Если по УЗИ 11 нед. и 5 дней, то именно в этот день вы имеете право сделать аборт, через 3 дня уже нет.