Лохии не выходят
2 мая были роды.Выписали на 3 день.По результатам узи все было хорошо,сгустков не было.Начиная с позавчера лохии стали выходить неравномерно,как из стакана выльются с чайную ложку и не идут потом.и так за 3 за день.Сегодня вообще прекратились.Еле желтоватые выделения мажут по капле и все.Стоит ли переживать?Сначала сходить на узи?Или обратиться в роддом?
Здравствуйте,лохии могут идти 2 месяца с разной периодичностью.Сейчас идут обильно,завтра могут прекратиться,после завтра опять выделяться немного.
Если вы кормите грудью,то чаще прикладывайте,матка будет сокращаться.Так же лежите на животе.
Валерия, как понять что что то идет не так?просто в предыдущую беременность был эндометрит,также лохии перестали выходить и прождав 5 дней уже началось воспаление
Когда они вообще перестанут идти в течении нескольких дней,можете выпить но-шпу ,что бы снять спазм в шейке матки,что бы выделения выходили