Измерение давления

При измерении давления на обеих руках разные показатели, но одной руке больше, на другой меньше.Какое считается правильным, где больше? И при 3-хкратном измерении давления, какие показатели записывать?

Ревматоидный артрит, гипертония, остеопороз.
58 лет

Здравствуйте! Измерения на руке, где выше показатели. Из 3х измерений берете среднее арифметическое.
Будьте здоровы!

Эльвина, спасибо Вам большое

на здоровье!