Редко пью алкоголь, но похмельный синдром 3 дня
Я лечился от язвы желудка, пол года не употреблял алкоголь ни в каких количествах. Недавно выпил 250 гр виски, с хорошей закуской , не на тощак. Следующие три дня мучала тошнота. Может проблема в не с желудком а с каким то другим органом?
Гастрит, язва 12-ти перстной
25 лет
Здравствуйте .
Это может быть и алкогольная интоксикация , нарушение работы поджелудочной железы .
Для выяснении причины необходимо выполнить фгдс и узи . Сдать Биохимический анализ крови : алт , аст , билирубин и его фракции , ггт, щелочная фосфатаза , срб , общий белок , липаза , амилаза панкреатическая .
Копрограмма