Диагнозы и поступление в ВУЗ ФСИН
После травмы 05.09.2014 был установлен диагноз"бурсит локтевого отростка "(диагноз от 29.07.2015),13.03.2013 диагноз" аномалия развития почки по типу удвоения ЧЛС"(на УЗИ под вопросом).Могут ли они препятствовать получению положительного результата ВВК?
Здравствуйте на кого будете учиться?
Елена, на "Психология служебной деятельности"
Светлана,абсолютно никак не влияют и не ограничивают ваше обучение
В любом случае мед осмотр будет новый от 19 года
Если при учёбе будут физические нагрузки, как у "солдат", могут и придпаться
Светлана, здравствуйте !
Локтевой бурсит никак препятствием стать не сможет , т. к . он был в 2015 г. , сейчас его нет, предсказать возникнет он вновь или нет никто не может!
Что же касается
Яков, а аномалия развития почки с удвоением ЧЛС?
Ещё нашла диагноз - РЕО-признаки значительного гипертонуса обеих конечностей. Это насколько может помешать?
Светлана, здравствуйте !
Что же касается удвоения почки , то необходимы дополнительные исследования направленные не столько на уточнение наличия или отсутствия удвоения , сколько на отсутствие или наличие нарушения её функции !
Это , проведение экскреторной урографии, определение уровня креатинина, мочевины в крови.
Яков, спасибо! Я успокоилась.
Нет ваши заболевания никак не влияют на результат ВВК
Светлана, гипертонус , - это не диагноз, это симптом ! Нужно будет разобраться в том, что является причиной гипертонуса .
Яков, отправили на диагностику в 2015 г. (Диагностическая система "Валента" KOPAL) и больше ничего не сказали и не назначили. Непонятно, надо что-то делать или не надо. Карта в амбулатории находилась. Только сейчас для поступления взяли.
Принятый ответ
Жалобы у него были какие ? Что его беспокоило ?
Яков, у нас девочка, это ещё после перелома локтевого отростка(он был в сентябре 2014г) мы обращались к хирургу, травматологу-ортопеду в 2015.( последний раз в декабре 2015), так как локоть часто болел. А заключение про гипертонус от июля 2015г.
Здравствуйте не переживайте ваши эти перенесены заболевания никак не повлияют на результаты ВВК
Здравствуйте. Светлана, данные диагнозы никак не повлияют, даже не переживайте, успехов вам на учёбе!