Отмена кок в 47 лет
Добрый день! Мне 47 лет, хочу бросить приём противозачаточных таблеток! С 40 лет пила Три- регол, сечас принимаю Клайру. Пару лет назад забыла начать пить новую упаковку три -ригола ,начались приливы и не было месячных. Можно ли их бросить пить?
Пиелонефрит, Пролактинома
47 лет
Здравствуйте, если вы не нуждаетесь в контрацепции, можно бросить, если начнутся симптомы менопаузы, лучше перейти на згт(фемостон-1), но дополнительно нужно предохраняться.