Опух палец спустя месяц после операции
Порезал три пальца, приехали в трамву все три зашили, но српдний палец спустя 3 нпдели остается опухший, отекший, полностью не сгибается. С чего начать? К кому идти и какие анализы сдать, подскажите пожалуйста
Нет
38 лет
Здравствуйте, обратитесь к хирургу, для исключения инфицирование, если все хорошо и отёк просто последствие травмы, нужно будет потихоньку разрабатывать пальцы, возможно походить на физиотерапию, но пока на осмотр к хирургу!