Задержка менструации
Здравствуйте, с 7 по 11 марта была менструация ,19 марта прерванный половой акт без защиты, 3 апреля были месячные как и обычно 5 дней. Сейчас задержка уже 8-ой день. Тест, не делала, что может быть?
Вроде нет
19 лет
Подождите ещё пару дней и сдайте уровень ХГЧ. При отсутствии подтверждения беременности нужно разбираться дальше.