Головка члена красная

Красная головка члена что это никаких других симптомов нет подскажите что это может быть пожалуйста переживаю очень сильно и что делать с этим из за чего тоже не знаю просто увидел это уже недели 2назад

Нет
28 лет

Добрый вечер.Из описания баланопостит.Сдайте урогенитальный соскоб на ИППП,на головку наносить Баланекс 2р/с 10дней