Можно ли принимать таблетки перед сдачей анализа

принимаю вагинальные таблетки "Флуомизин", завтра надо сдать анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Таблетки ставлю перед сном, осталось поставить 1 таблетку, можно ли поставить, не повлияет ли она на результат анализа?

20 лет

Здравствуйте, на анализ мочи не повлияет

Здравствуйте, с утра дважды подмойтесь и заложите во влагалище ватный тампон, чтобы свечка не вытекла в анализ мочи.