Старая собака отказалипочки

Собака 17 лет стаффорд онкология, лежали в стационаре с пироплазмозом, отказали почки, лежали 18 апреля. Сейчас тоже плохие анализы, не писает, пьёт немного. Был врач, назначил аминовен капать 7 дней. Что ещё можно сделать, очень плохая кровь. Низкий гемоглобин

Принятый ответ

Добрый день,
Прикрепите, пожалуйста, анализы крови и выписки из карточки, если есть на руках.
Дополнение.
Какие препараты во время лечения пироплазмоза были использованы?
Подозренение на гемолитическую анемию, в таком случае назначается Преднизолон. После уже по обстоятельствам подбирается препарат для стимуляции роста эритроцитов и делают препараты железа. Животному плохо, потому что гипоксия, кислородное голодание. Такое лечение в условиях стационара должно быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Алена, я анализы прикрепили, чем его лечили не знаю, после простого встали почки.

Вы дважды прикрепили биохимию, возможно, есть ещё один бланк.