СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У мужа подозрение на туберкулёз

Добрыи день.Муж делал флюорографию,выявили двухсторонний диссиминированный процес.Терапевт сказала ТБ.У него долгое время держиться температура от 38-39.Сегодня ложат в больницу.Куда обраситься мне и ребёнку для обследования.

13 Июня 2019·Просмотров: 3385·Светлана, Кемерово

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации фтизиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, обратитесь к фтизиатру в противотуберкулёзный диспансер. Необходимо будет флюорографическое обследование, иммунологическое возможно, бак.посев мокроты, подробнее расскажут на месте.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.