Не хочу выходить из дома,боюсь осуждения

Уволилась с работы и ушла в "никуда".Думала будет легко,но загнала себя в угол.Образования нет,только 11кл,а потом замуж и двое деток,живу ради них.Теперь боюсь выходить на работу ,с каждым днём тяжело

Хронический тонзиллит
32 года

Екатерина, здравствуйте! О каких трудностях переживаете при выходе на работу?

Здравствуйте, Екатерина!
Как давно уволились с работы? Кем работали?
У Вас есть опыт работы, а это уже не мало. Можно пойти работать на работу, где у Вас есть опыт, либо пойти учиться заново.
Что хотите лично Вы?

Здравствуйте.

Сложно, конечно. А в чем вопрос психологу?