Долгая задержка месячных

Была задержка 43 дня. После чего пришли месячные с острой болью. До этого они тоже приходили с болью, но не такой сильной. Тест делала были отрицательные. Год назад был сделан аборт. Цикл после него был не регулярным, задержки на 12-15 дней.

Нет
21 год

Здравствуйте,необходимо полное обследование.Узи омт и после сдать анализы на половые гормоны.