Консультация акушера /

Повышеное давление,белок в моче,эритроцитов много. — вопрос №1375453

221 просмотр

Добрый вечер,завтра записана к врачу.Была с утра на ктг все было в норме.В обед пришел анализ мочи.Во вложении.И после того как его посмотрела.Начало то тошнить.То в жар кидать голова вся зудит,кружится.Померила давление 134 на 94.Потом сново померила 140 на 90.Потом чернз 15 минут снова 135 на 102.Через 30 минут 146 на 88.Что мне делать?чувствую себя нормально.Лежу.Малышка шевелится.

Возраст: 26

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте! Ждем анализ .
Клиент
Алена, прикрепила
Клиент
Алена, забыла написать 36 недель и 4 дня срок
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вы мочу правильно собирали- подмылись, во влагалище тампон, среднюю порцию утренней мочи собрали в баночку?
Отеки есть у вас? Жалобы со стороны мочеиспускания есть? Повышение белка не сильно большое. При неправильном сборе мочи могут быть такие результаты вполне.
Клиент
Алина, Не подмылась,Отеков нет все в норме
Клиент
Алина, Забыла написать 36 недель и 4 дня срок
Акушер, Гинеколог
Вам лучше пересдать мочу по всем правилам завтра утром и посмотреть , что будет в результате. Не переживайте пока что! Ничего критичного, скорее всего, такое произошло из- за погрешности в сборе.
Если снова придет плохой анализ, имеет смысл в таком случае сдать мочу на суточный белок и сдать мочу по Нечипоренко.
Акушер, Гинеколог
А КТГ у вас нормальная)
Клиент
Алина, а с давлением что делать?
Акушер, Гинеколог
Для начала вам сейчас нужно успокоиться. На фоне спокойствия измерить снова АД. Если снова будет высокое, можно принять таблетку допегита и через 30 минут померить АД снова. Оно могло у вас подскочить на фоне волнения. у вас обычное рабочее какое?
Принятый ответ
Клиент
Алина, 128 на 88+/-
Акушер, Гинеколог
Поняла вас. Пока полежите , отдохните, отпустите ситуацию. У вас нет ничего страшного в анализе, нужно пересдать его и все завтра. Через 30 минут снова померяйте давление. Если будет снижаться, просто контролируйте и все.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Болит горло месяц и не ппохолит
27 июля 2020
Елена
Вопрос закрыт
Температура без симптомов
29 июля 2023
Полина, Москва
Вопрос закрыт
Риск на синдром дауна
1 октября 2023
Яна
Вопрос закрыт
Девочка 4 года тёмные волоски
12 октября 2024
Елена
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Елена Борисовна Абрамович
321 отзыв
Акушер, Гинеколог
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Евгения Эдуардовна Руденко
58 отзывов
Акушер, Гинеколог
2012-2018, ФГБОУ ВО СамГМ
Опыт работы: 3 года
Екатерина Сергеевна Анацкая
47 отзывов
Акушер, Гинеколог
2010-2016г ФГБОУ Кубански
Опыт работы: 6 лет
Галимат Нарзановна Бузарова
193 отзыва
Акушер, Гинеколог
2008-2016г., ПСПбГМУ имен
Опыт работы: 5 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Максимальная вовлеченность. Ольга Витальевна, благодарю! У меня положительный тест на...
— Милана
фотография пользователя
Акушеру Ольга Дуда
Врач очень внимательный, заинтересованный, объясняет подробно, отвечает на все вопросы,...
— Ольга, г. Воронеж
фотография пользователя
100% советую. Врач очень компетентен и вежлив. На мой вопрос получен ответ и теперь я спокойна...
— Ирина