Беременность

Здравствуйте) Последняя менструация была 1.04,цикл 33-35 дней примерно, сегодня сдала кровь на хгч, результат 133) В декабре и январе возможно была биохимическая беременность, хгч рос до 40 и падал) Теперь переживаю, не маленький ли результат сейчас?

Нет
26 лет

Здравствуйте. Вам необходимо отделить динамику ХГЧ, необходимо сдавать ХГЧ каждые 48 часов. Это необходимо для оценки прироста. На данный момент ХГЧ хороший.

Кристина, здравствуйте) сегодня ещё раз сдала, результат 233) Нормально?

Предыдущий анализ от какого числа?

Кристина, 10.05-133 результат
11.05-233 результат

Прирост есть и не плохой. Только ХГЧ сдается каждые 48 часов. Когда ХГЧ достигнет 1000 ме, можно будет делать УЗИ.

Кристина, уровень хгч не слишком мал для такого дня цикла? Везде пишут от 6000 тыс

Мы не оцениваем по дню цикла. Всегдда есть вариант поздней овуляции, к примеру. Мы всегда оцениваем прирост.

Кристина, спасибо) завтра ещё сдам)

Мирослава, вы меня не слышите?) Я написала вам, что ХГЧ сдается доя оценки прироста каждые 48 часов, а не каждые 24. Сдайте послезавтра.

Здравствуйте.хгч в норме. Необходимо сдавать хгч в динамике с интервалом 48 часов для оценки прироста. При результате хгч 1500 можно сделать узи для определения плодного яйца в полости матки.