Бессимптомная температура
Здравствуйте,у ребёнка 7 лет второй день поднимается температура до 38,5,после жаропонижающего падает часа на 4-5 и снова поднимается,ребенок ведет себя как обычно,никаких других симптомов болезни нет(ночью кажется где-то в глубине немного подзаложен нос,днем всё нормально)Может ли вирусное заболевание быть без симптомов болезни?Или нужно искать причину где-то ещё?Может аденоидит? 2 недели назад так же без симптомов была температура 38,второй день меньше,на третий была уже нормальная (но тогда делалась прививка адсм,подумала на неё)
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, и мочи
Доброе утро!нужно сдать оак и оам
Здравствуйте, да вирусная инфекция может протекать бессимптомно. Но необходимо исключить бактериальную природу заболевания, сдать общий анализ крови и мочи.