Нужна ли коррекция по данным результатам УЗИ НСГ

Ребенку почти 2 года, сделали УЗИ НСГ тк жаловался на боль в голове при прыжках, сейчас больше месяца не жалуется. Результаты УЗИ: Третий желудочек 1,2, Правый боковой жел - 13мм Половина мозг плаща слева 62мм, Левый бок жел 15,2мм Половина мозг плаща справа 62мм, смещение структур ГМ - нет Ширина височного рога слева 1,4, справа 1,2 Межполушарная щель 1,2мм Субарахноидальное про-во - 4мм Полости желудков свободны Сосудистые сплетения гиперэхогенные, однородные, контуры ровные, четкие Сильвиев водопровод открыт Кровоток в Галена 12,8см/с, БВ Розенталя D 20. S 12 усиленная псевдопульсация сосудов Заключение: Ультразвуковые признаки умеренного затруднения венозного оттока по системе глубоких вен справа

Здравствуйте! Какое то лечение ранее принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Маргуба, нет

Боли только р рыжкпх? На погоду нет реакции? Окулист глазное дно смотрел?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Маргуба, глазное дно смотрели год назад, пойдем через месяц смотреть, на погоду бывает плохо спит при бурях

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Маргуба, сейчас жалоб нет на боль при прыжках

Здравствуйте да есть нарушения кровообращения
Нужна медикаментозная терапия

Здравствуйте, да нужно лечение, есть нарушения по УЗИ.

Покажите его хорошему остеопату.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Маргуба, водила как раз в 20х числах мая и после этого делали узи, если честно, то их методика моего доверия не вызывает... )

Здравствуйте, Светлана!
У ребенка есть какие либо хронические заболевания? Болезни сердца, легких, ЛОР органов?

Принятый ответ

Ну, остепат остеопату- рознь.)