Повышен фибриноген
Повышен фибриноген-уровень 5( на 11 неделях сдавала был 5,2).Сейчас беременность 12 недель(5).остальные показатели коагулограммы в норме(тромбин время, д-димер и прочее ) врач прописал Каодиомагнил 150, стоит ли его пить, он противопоказан в первом триместре.
Фиброаденоматоз груди, остеохондроз шейного и поясничного отдела
32 года
Здравствуйте, повышение фибриногена во время беременности- не патология!