Отношения со взрослым сыном
Добрый день! Моему сыну 26 лет. Переходный возраст давно закончился, но взаимопонимания между нами так и не наступило. Сын грубит, любые просьбы, повторюсь просьбы, а не приказы, категорически игнорирует.Он живёт отдельно другом городе и постоянно обвиняет меня, в том что я его бросила ничем не помогаю. Своей семьи у него нет, тоже не складывается. Я пробовала и по хорошему разговаривать,объяснять и вообще не разговаривать, всё бесполезно. Он не боится разрыва. Мы всё больше и больше отдаляемся друг от друга. Мне страшно, что мы вообще перестанем общаться.Я боюсь, что потеряю единственного сына, но и себя унижать я тоже не хочу. Я не знаю, как мне себя вести в отношениях с сыном. Помогите пожалуйста, дайте совет.
Здравствуйте. Сын вырос, влиять на него вы не можете. Можете приглашать в гости, общаться, помогать финансово. Навязываться, унижаться точно не стоит. Поищите себе хобби, которое будет отвлекать от негативных мыслей, возможно спорт, прогулки, общение с друзьями. Удачи вам.