Шишка после ячменя
На глазу, где подвижное веко вылез ячмень, он прошел но осталась шишечка, она то больше то меньше и не как не проходит. что теперь делать я не знаю. дискомфорт и боль она не приносит. но её наличие меня очень тревожит.
нет
35 лет
Здравствуйте!Скорее всего-у вас сформировался халязион.Это закупоренная и воспаленная железа в веке,покрытая капсулой.Лечится он на разных этапах своего развития по-разному,поэтому нужно видеть,чтобы назначить адекватное лечение.Загрузите,пожалуйста,фото в облако и пришлите сюда ссылку,я посмотрю.