Консультация терапевта /

Припух и воспалился палец на ноге — вопрос №1376069

Добрый день. У ребенка воспалился и припух большой палец на ноге. Больно дотронуться, до края. Подскажите пожалуйста, чем помочь?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте, возраст ребенка ? Травмы были ? Болел ли последние 2 недели инфекционными заболеваниями ? Температура тела ?
Клиент
Анзиля, нет не болели, возраст 12 лет, температура 36,7
Терапевт
Необходимо выполнить рентгенографию стопы , сдать общий анализ крови, мочи , биохимический анализ крови (срб )