Проблемы с собакой
С утра пёс нормально себя чувствовал, а к вечеру свалился без сил, отказывается есть, пьет по малу, но часто воду. В туалет ходит исправно, как обычно. Из всех симптомов - упадок сил, отказ от еды, и плохо работающие задние лапы.
Здравствуйте. При таких симптомах необходим очный осмотр специалистом, проведение термометрии, могут понадобиться дополнительные исследования. Часто так начинается бабезиоз ( пироплазмоз), поэтому визит к врачу лучше не откладывать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Описанные вами симптомы очень подходят под болезнь называемой Пироплазмоз. Это крови паразитарная болезнь и передаётся после укуса клеща. Необходимо скорейшая диагностика и начала уколов пиростоп.