Немеет мизинец на правой ноге — вопрос №1376154
Добрый день, подскажите пожалуйста что делать немеет мизинец на правой ноге, обувь сменила не проходит третий день. Во остальном все в порядке. Чувствую себя хорошо.
Возраст: 37
Хронические болезни: Яздва 12-ти пестной кишкиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!