Какова вероятность беременности

Здравствуйте, такой вопрос, попробовали с парнем заняться ПА в первый раз, у него не получилось войти полностью, так как я не смогла расслабиться Пробовали без контрацепции, но парней был далек к окончанию, какова вероятность беременности?

Нет
18 лет

Здравствуйте, беременность наступает после эякуляции во влагалище. Беременность исключена в вашем случае