Повышение ТТГ в беременность
Добрый день! В период подготовки к ЭКО у меня поднялся ТТГ до уровня 3,8 мкМЕ/мл. Эндокринолог прописала эутирокс в дозе 25 мкг, на нем ТТГ упал до 1,16 мкМЕ/мл, и я вступила в протокол ЭКО. Беременность наступила, сейчас 7я неделя, сегодня пересдала ТТГ, и он поднялся до 4,34 мкМЕ/мл. К своему врачу сейчас попасть не могу, прием возможен не ранее 18 мая. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Нужно повысить дозу эутирокса? До 50 мкг или выше?
Бронхиальная астма в ремиссии
35 лет
Здравствуйте. Повышайте до 50 мкг и контроль ТТГ через 4 недели.