Выделения
Появились выделения жёлто-зелёного цвета, конститенция однородная. Зуда, жжения ничего нет. Что это может быть? Могу приложить фото. Попала на сохранение, врач осматривал вагинально, после были коричневые обильные выделения, показалось будто жидкие даже, к вечеру прекратились, но появились такие. Это не могут быть воды? Результаты мазка не готовы. Врач говорит, выделения - нормальное явление. Переживаю очень. 32 недели срок.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото? Зуд, жжения, запах есть?
Галимат, здравствуйте. Зуда и жжения нет. Фото прикрепила. Это выделения где-то часа за 3-4 образовываются в таком количестве.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото
Наталья, здравствуйте! Прикрепила
По фото обычные выделения , страшного ничего нет. Также с увеличением срока беременности количество их может увеличиваться. Могут быть более обильными. Это не воды 100 процентов, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото. Мазки при поступлении в стационар брали?
Ольга, здравствуйте! Брали! Ещё не готовы!
До этого в 30 недель сдавала мазок в ЖК, врач сказала - хороший
На фото обычные выделения. Они при подсыхании могут быть такими в норме. Не волнуйтесь. Это точно не воды
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена!
При беременности выделений всегда становится чуть больше, их цвет не должен вас сильно пугать - могут быть белые/желтые / зеленоватые. Важно, чтобы в мазках и посеве из цервикального канала было все в норме.
Воды - это водичка, постоянно мокрое белье, они имеют чуть розоватый цвет или совсем прозрачные. В 35 недель они крайне редко бывают зеленые, так как плод внутриутробно не страдает, не выделяет кал.
Если переживаете относительно вод - купите в аптеке тест прокладку на определение околоплодных вод. Индикатор покажет синий/зеленый цвет - если это воды и прокладка не окрасится, если это обычные выделения.
На фото - нормальные выделения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Доктор Ваш правильно говорит - это нормальные выделения при беременности. По фото не увидела зеленоватого оттенка, однородный светло-бежевый цвет.
Воды выглядят иначе. После высыхания мокрого пятна они не оставляют следов.
Здравствуйте! Абсолютно нормалтные выделения! Нет причин для переживания! С ростом матки выделений станет больше и они будут выходить порционно!