Почему болит живот
Скажите пожалуйста почему, при кормление грудью ребёнок плачет и скручивается назад словно банан, по утрам сонный плачет тужится не пойму, то-ли газы не может выпустить, то-ли колики, хотя нам скоро 5 месяцев колики должны были пройти, стул у нас всегда жидкий со слизью, назначили нам бак-сет но нам не помогает, скажите что делать
Нет
22 года
Доброе утро
Сдать для начала копрограмму. А дальше уже двигаться в рудном направлении.
Бак сет пока продолжайте, он действительно крепит стул.
Добрый день,
Признаки лактазной недостаточности это частый впитывающийся в подгузник жидкий стул, раздражающий перианальную область, бурление в животике и беспокойство при кормлении.
Стул пенится? Кислый?
Желательно сдать кал на углеводы и копрограмму.