Ушиб колена
Более двух месяцев назад упала и ударилась коленом о бетонный порожек. Спустя уже два месяца два небольших синяка на колене так и не проходят,а в самом колене ощущаются небольшие шишечки,которые как будто катаются по колену. Особого дискомфорта это не доставляет,но иногда, если присесть,немного болит место ушиба. Подскажите, пожалуйста,что это может быть и как нужно поступить?
Тонзиллит
24 года
В коленном суставе в основном повреждаются связки, мениски, жировое тело Гоффа и др. мягкотканные структуры, которые видны только на МРТ.
Стандартом обследования коленного сустава, является МРТ и без него не обойтись, если проблему решать серьезно.