Незащеднный п/а во время приема КОК

Пью Джес уже ~ 3,5 года. в 15 день цикла (в календаре овуляция) был п/а, порвался презерватив и был выпит алкоголь. Это новый половой партнер. могу ли я быть беременна? до этого старалась не пропускать таблетки, но не всегдв пила час в час.

аллергия пищевая
26 лет

Здравствуйте. На фоне приема КОК овуляции нет и беременность полностью исключена.

Екатерина, благодарю за ответ!)

Здравствуйте. Беременность в этом случае исключена.

Анжелика, благодарю за ответ!! очень переживала