Начались месячные в середине цикла при приеме ок
Уже почти год принимаю ок первые пол года это был джаз он спровоцировал полную отмену месячных перешла на Ярину и принимаю их 4 месяца все было нормально месячные по плану но сейчас до месячных еще 9 таблеток а они уже начались и болит низ живота
Нет
31 год
Здравствуйте. Пока понаблюдайте за выделениями, такое может быть при приёме препарата. Но если и на следующей упаковке выделения будут, то значит препарат перестал вам подходить и его нужно поменять на другой, например Линдинет 30.