Что вас беспокоит?
Электронный тест
Здравствуйте! Уже писала сегодня. Дело в том, что я сегодня сделала электронный тест, и он показал беременность. Потом сделала еще три разных теста - все отрицательные. Плюс заказала еще один такой же клиарблю электронный, он тоже показал отрицательный результат. Скажите, первый тест мог ошибиться? Плюс у меня сейчас третий день кровотечения отмены. Если все остальные тесты отрицательные, можно успокоиться? Он еще был единственный и лежал на витрине, я еще тогда подумала, что может он испортился… кровотечение отмены такое же, как всегда, началось в срок.
Анна, здравствуйте
Да, мог быть ложноположительным, конечно.
Пропусков таблеток не было в этом месяце?
Евгения Эдуардовна, я использую пластырь Евра. Клеила всегда строго на восьмой день.
Тогда беременность исключена, не переживайте!
Здравствуйте.
Да, вероятно один из тестов был ложноположительным
Здравствуйте, кровотечение отмены исключает беременность, тест был ложный
Наталья Игоревна, я просто начиталась в интернете, что у кого-то было кровотечение отмены при беременности, и распереживалась
Принятый ответ
Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, если все остальные тесты показали отрицательный результат, значит беременности нет. Скорее всего данный тест действительно был испорчен.
Похожие вопросы по теме
- 17 Января 20211 ответ
- 16 Января 20211 ответ
- 20 Декабря 20201 ответ
- 13 Декабря 20201 ответ
- 12 Ноября 20205 ответов
- 9 Ноября 20201 ответ
- 5 Мая 20201 ответ
- 20 Апреля 20201 ответ
- 25 Января 202013 ответов
- 10 Июля 20161 ответ
