Когда на УЗИ будет видно плодное яйцо?

Здравствуйте,22 марта по тестам была овуляция и незащищённый половой акт( также был 18 и 19 марта),3 апреля показал тест две полоски,1 апреля хгч по крови 21,40,3 апреля - 122,40,8 апреля 1211 Сегодня пошла на УЗИ платно,сказали плодного яйца не видно пока Это плохо ? Или рано ещё ? Когда сделать УЗИ? Нормально ли это для поздней овуляции? Очень переживаю

32 года

Принятый ответ

Нона, здравствуйте!

ХГЧ растет хорошо. По УЗИ беременность видно при ХГЧ более 1000-1500. Вы рановато сделали УЗИ. Пока сдавайте ХГЧ и через не кольцо дней УЗИ повторите

 - отвечает  СпросиВрача –
Нона
Клиент

Лидия Владимировна, приложила фото,видео хоть что-то там ?

Плодное яйцо пока не видно. Но эндометрий хороший, гравидарный

 - отвечает  СпросиВрача –
Нона
Клиент

Лидия Владимировна, мы вот с вами разговаривали,мне врач сказал эндометрий плохой вообще..вообще столько ужасов мне наговорила, я никак в себя прийти не могу,лучше бы не ходила никуда

 - отвечает  СпросиВрача –
Нона
Клиент

Лидия Владимировна, можете мне по дате сказать по сроку когда лучше пойти УЗИ сделать,чтобы наверняка?)))

Через дней 5-7 уже можете) визуально все хорошо с эндометрием, он такой и должен быть при беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Нона
Клиент

Лидия Владимировна, а жёлтое тело видно?

Да, по фото есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Нона
Клиент

Лидия Владимировна, подскажите бежево-серые выделения это плохо?

Если бежевые это нормально, если нет жжения, зуда. Не должно быть кровянистых выделений

Принятый ответ

Здравствуйте, рост хгч в норме , повторите узи через несколько дней, должно уже визуализироваться плодное яйцо

 - отвечает  СпросиВрача –
Нона
Клиент

Наталья Игоревна, по фото там совсем не видно ?
Через сколько именно дней?

Через 2-3 дня если хотите быстрее

 - отвечает  СпросиВрача –
Нона
Клиент

Наталья Игоревна, хочется чтобы наверняка увидеть уже и успокоится

Не волнуйтесь, хгч у вас отлично растет. Прогноз хороший

 - отвечает  СпросиВрача –
Нона
Клиент

Наталья Игоревна, подскажите, пожалуйста, бежево-серые выделения это опасно?

Во время беременности характер выделений меняется. Да это нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Нона
Клиент

Наталья Игоревна, это не угроза выкидыша?

Не должно быть кровянистых выделений

 - отвечает  СпросиВрача –
Нона
Клиент

Наталья Игоревна, алых именно,?
А коричневые ?

Коричневые мажущие тоже не норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Нона
Клиент

Наталья Игоревна, что делать в такой ситуации?

Если есть кровянистые выделения используйте кровоостанавливающий препарат транексам 500 мг 3 р в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Нона
Клиент

Наталья Игоревна, а Дюфастон?

Дюфастон принимают после подтверждения маточной беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Ещё рано для УЗИ. Повторите его через 5-7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нона
Клиент

Светлана Гурьевна, подскажите, пожалуйста бежево-серые выделения это плохо?

Допустимы.
Насторожить должны кровянистые выделения

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте УЗИ контроль через 7-10 дней от прошлого УЗИ, уже должно быть видно ПЯ

Принятый ответ

Здравствуйте! Плодное яйцо по УЗИ определяется при ХГЧ >1500 МЕ,повторите УЗИ через 5-7 дней.