Расшифровать мазок

Добрый день, можно расшифровать мазок. Планирую беременность, но не получается . В менст цикл были обильные месячные( сгустки) , сделали узи Аденомиоз, гормоны-норма , ттг -0,80 (может низковат) , на прием еще не скоро

Гастрит
35 лет

Здравствуйте. Мазок у вас в норме, флора хорошая , лейкоциты в норме, воспалений и отклонений нет . Сколько по времени планируете беременность?

Здравствуйте. Прикрепите мазок пожалуйста. Жалобы есть?

Екатерина, добрый день, жалоб нет, кроме обильных месячных

Екатерина, добрый день, прикрепила

Мазок в норме, воспаления нет, микроорганизмы не обнаружены.

Доброе утро! По мазку никаких отклонений нет

Илона, спасибо большое ?

Обращайтесь)

Добрый день.
Это нормальный, невоспалительный мазок. Все с ним хорошо.

Игорь, спасибо большое за ответ ?

Мазок у вас в норме, флора хорошая , лейкоциты в норме, воспалений и отклонений нет . Сколько по времени планируете беременность?

Галимат, спасибо за ответ, 1,5 года не получается

Вы маточные трубы проверяли? Овуляция есть по узи? Муж спермограмму с фрагментацией сдавал?

Галимат, спермограмма -норма, овуляция есть, я ее и чувствую , маточ трубы не проверяла

Если более года не наступает беременность, вам показано ГСГ, нужно проверить маточные трубы

Галимат, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста) Удачи вам!)

Здравствуйте! Мазок на флору в норме, воспаления нет.
Менструальный цикл у Вас регулярный? Овуляции есть?

Екатерина, добрый день, цикл регулярный, овуляция есть, Амг 1,35

Спермограмму, MAR- тест сдавал партнер?
Проходимость маточных труб проверяли?

Екатерина, спермограмма норма, тест не сдавал, маточ трубы не проверяла

Если беременность не наступает уже 6 месяцев и более, лучше проверить маточные трубы.

Екатерина, спасибо большое!

Здравствуйте, мазок невосполительный