Экг результат.

Сделала экг. Чувствую себя хорошо. Но не понимаю ничего в этом. Хорошо ела бы узнать как результат экг отлитиями.

Тревожное расстройство
22 года

Здравствуйте, Ксения.
ЭКГ в норме. Правильный синусовый ритм. Патологических нарушений ритма, ишемии нет. Все в порядке, не переживайте!

Здравствуйте!
По экг без патологических изменений.
В связи с чем проходили обследование?

Здравствуйте, Ксения
По пленкам ЭКГ- без патологических изменений.
Ритм синусовый правильный. Неспецифические изменения внутрижелудочковой проводимости- не является заболеванием, особенность проводящей системы, на работу сердца не влияет. Вариант нормы
Клинически значимых аритмий, блокад и ишемии нет. Не переживайте!
Никакого лечения не требуется.
Здоровья Вам, будут вопросы- обращайтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас нормальная ЭКГ. Ритм сердца правильный, нарушений ритма, проводимости, ишемических изменений нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма