Синехии гормональная мазь не помогает
Синехии правктически с полу года.. проходили изначально сами. Сейчас нам 3 года и последние полгода пользуемся мазью овестин, если не мазать пару дней начинает сильнее затягиваться. Что делать? Анализы на гормоны никакие не сдавали. Заметила еще потемнение некоторых волосиков на ножках
Нет
3 года
Здравствуйте! Нельзя так долго применять овестин у детей. 21 день, затем перерыв. В перерыв мазать пимафукорт, контрактубекс, траумель С, метилурациловая мазь
Следите за питанием ребёнка, подмыаайте мюстелла стелатопия