Повышенные ХГЧ и РАРР по итогам 1го скрининга — вопрос №1377532
Здравствуйте, возраст 31 год, вторая беременность, пришли результаты по 1му скринингу, гинеколог отправляет с ними к генетику, по УЗИ все в норме, хочу узнать ваше мнение на сколько плохи анализы и чем это грозит?! Анализ сдавала на сроке 12 недель и 4 дня, но в анализах стоит 13 недель и 1 день, такой срок насчитали на УЗИ! Стоит ли делать НИПТ?!
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!