Можно ли начать принимать кок на 8-10 день цикла

Здравствуйте, хочу начать принимать кок, не знала, что обычно начинают принимать в первый день менструации. До следующих месячных ждать не хочется. Будет ли эффективны кок так же, как при начале цикла?

18 лет

Здравствуйте, надо дождаться следующей менструации

Здравствуйте
Да ,можете принимать . Первые семь дней приема дополнительная контрацепция презервативом. Менструация сдвинется у вас просто и все

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, а если в первую неделю будет половой акт без презерватива, то вероятность беременности будет все равно высокая, да?

Да.